День строителя

В здании заводоуправления ОАО «Светлогорский домостроительный комбинат» состоялось торжественное собрание,

посвященное Дню строителя

12 августа 2016 года в заводоуправлении ОАО «Светлогорский домостроительный комбинат» состоялось торжественное собрание посвященное Дню строителя.

 

В нем принимал участие заместитель председателя Светлогорского  районного исполнительного комитета Силивончик П.А. 

 

Павел Александрович поздравил участников торжественного собрания с Днем строителя. Он отметил, что во все времена эта профессия пользовалась у народа почетом и уважением. 

В торжественной обстановке были вручены грамоты и подарки.

Награждены Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

1.     Куценко Марина Ивановна, штукатур Речицкого строительно – монтажного участка.
2.     Фунт Зоя Николаевна, машинист крана цеха формовочного производства.

 

Награждены Почётной грамотой Светлогорского районного исполнительного комитета 

1. Якуш Григорий Афанасьевич, формовщик изделий и конструкций  цеха формовочного производства.

2. Шумак Федор Владимирович, машинист крана Мозырьского строительно – монтажного участка.

 

Признаны победителями соревнования за достижение наиболее высоких показателей в трудовой деятельности коллектива с занесением на Доску почета

1.Бычик Сергей Васильевич - монтажника строительных конструкций Мозырьского строительно – монтажного участка.

2. Акулич Сергей Иванович – электросварщик ручной сварки Светлогорского строительно – монтажного участка.

3. Дрик Андрей Семенович – машинист крана цеха формовочного производства.

4. Юнчик Дмитрий Иванович – электросварщик ручной сварки арматурного цеха.

5. Цурко Михаил Алексеевич – водитель автомобиля участка механизации и транспорта.

 

 

В связи с профессиональным праздником  Днем строителя, за достигнутые высокие производственные показатели  и добросовестное отношение к  труду награждены Почётной грамотой ОАО «Светлогорский ДСК»:

1.Журо Евгений Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергоцеха;

2.Рогозенко Сергей Сергеевич – штукатур Жлобинского строительно – монтажного участка;

3.Покидько Артем Викторович – каменщик Светлогорского строительно – монтажного участка;

4.Пархоменко Роман Михайлович – монтажник санитарно – технических систем и оборудования Светлогорского строительно – монтажного участка;

5.Бреус Александр Евгеньевича - формовщика изделий и конструкций цеха формовочного производства;

6.Циркунов Александр Анатольевич- машинист крана транспортно – сырьевого цеха;

7.Юденко Анатолий Васильевич – станочник деревообрабатывающих станков ремонтно – строительного участка;

8. Новик Олег Михайлович – стропальщик Речицкого строительно – монтажного участка;

9. Дударь Александр Васильевич – старший производителя работ Светлогорского строительно – монтажного участка

10. Высоцкая Светлана Николаевна- инженер отдела планирования, подготовки производства и сбыта продукции 

 

Профком также остался не безучастным:


Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.