В Светлогорске обсудили темы VI Всебелорусского народного собрания

Делегаты масштабного национального форума обсуждают самые важные темы, озвученные на VI Всебелорусском народном собрании.

В своем обращении к идеологическому активу района глава Светлогорского райисполкома Дмитрий Алейников поделился впечатлениями от VI Всебелорусского народного собрания, в котором он принял участие в качестве делегата. По его словам, форум имел огромное практическое значение для белорусского общества. Если рассматривать в целом итоги работы всех отраслей страны за прошедшую пятилетку, становится очевидной правильность выбора пути развития государства, что хорошо демонстрируют конкретные показатели и результаты в экономике и социальной сфере. Особое внимание уделено вопросу сохранения мира в нашей республике. По словам председателя райисполкома, собрание стало мощным толчком, который усилил мотивацию вместе работать на укрепление безопасности в Беларуси.

Дмитрий Алейников также сообщил, что на Всебелорусском собрании был предметно рассмотрен весь комплекс проблемных моментов и определен план мероприятий, который позволит сохранить стабильность и устойчивую положительную динамику как в экономике, так и в других сферах жизни белорусского общества. Обращаясь к участникам встречи, председатель райисполкома выразил надежду, что все усилия и действия государственной власти будут широко и массово донесены до каждого человека, каждого члена трудового коллектива. И в этой работе одним из важных связующих звеньев между обществом и властью должны стать именно представители идеологического актива района.